Украинские легкоатлетки стали только пятыми в эстафете

Спортсменки из Украины не смогли войти в тройку лучших в эстафете четыре по сто метров в Рио. Как передает replyua.net, лучшие результаты показали американские бегуньи, а наши девушки финишировали с пятым результатом. Время украинских легкоатлеток – 3,26,64. Американки смогли преодолеть дистанцию за 3,19, 06. За Украину в эстафете бежали Ольга Земляк, Татьяна Мельник, Ольга Бабик и Алина Логвиненко.
Вторыми в эстафете пришли представительницы Ямайки, «бронзу» завоевали спортсменки из Великобритании. Напомним, что сегодня последний день олимпийских соревнований, и Украина поборется сразу за четыре комплекта наград. Сейчас на счету нашей сборной одиннадцать медалей, две из которых высшего достоинства.
«Золото» Украине принесли Юрий Чебан и Олег Верняев. В предпоследний день соревнований украинские спортсмены завоевали три медали – две бронзы и серебро. Сейчас Украина находится на 28-м месте в медальном зачете. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter