Олег Скрипка презентовал патриотичный клип

Олег Скрипка презентовал патриотичный клип
К годовщине Независимости Украины Олег Скрипка презентовал новый патриотичный клип на песню «Украина». Как информирует replyua.net, композиция была записана в стиле нео-этно рок, и ее авторами стали Евгений Гапон и Олег Скрипка, видеоряд был разработан Александром Шупляком.
Музыкант рассказал, что эта композиция рождалось непросто и очень долго, и студийные аудиоверсии не успевали за всем водоворотом событий, особенно после того, как прошли выступления в Константиновке, Марьинке и Авдеевке, которые полностью изменили восприятие мира. Скрипка подчеркнул, что в зоне АТО он увидел настоящих украинских героев, которые, как алмазы – чистые, прочные, и по сравнению с ними герои из фильмов – это мальчики для битья.
Музыкант отметил, что посвящает свою композицию этим героям и гордится тем, что дышит одним воздухом и живет на одной земле с этими людьми. Эта песня – подарок бойцам, которые держат мирное небо над Украиной на своих плечах, добавил Скрипка. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости