В Херсонской области начнут работать шерифы

В Херсонской области начнут работать шерифы
В Херсонской области, на административной границе с аннексированным Крымом, к работе приступят шерифы, которых наберут из бывших участников АТО. Как передает replyua.net, об этом рассказал Евгений Ерашов, директор Херсонского областного центра занятости. По его словам, к работе шерифов будут готовить в учебных центрах Херсонской области, и на патрулирование шерифы выйдут в следующем месяце.
По словам Ерашова, шерифы начнут патрулировать административную границу в первых числах сентября, и пока планируется отобрать для службы порядка 150 человек. Чиновник добавил, что самыми опасными зонами на Херсонщине остаются Генический, Каланчакский и Чаплинский районы, поэтому было принято решение о патрулировании шерифов именно в этих зонах.
Напомним, что ранее Андрей Гордеев, глава Херсонской областной администрации, настоятельно рекомендовал украинцам отказаться от отдыха в Крыму, отметив, что украинцы своими поездками продолжают финансировать курорты оккупантов. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости