Оккупанты в Крыму успешно борются с украинской колбасой

Оккупанты в Крыму успешно борются с украинской колбасой
На Куйбышевском рынке в Симферополе «зоркий глаз» оккупантов разглядел прилавки с колбасой украинского производства, после чего продукцию изъяли из продажи. Как сообщает replyua.net, такую информацию предоставляют в «Аргументы Недели Крым».
Как стало известно, на Куйбышевский рынок нагрянула проверочная комиссия в поисках санкционных продуктов, и на базаре оккупанты обнаружили украинскую колбасу. В Госкомитете ветеринарии по Крыму объяснили, что на рынок пожаловали сотрудники прокуратуры и ветеринарной службы и обнаружили продукцию, запрещенную к ввозу на территорию аннексированного Крыма. В сообщении сказано, что на рынке продавали колбасные изделия производства Украины, а они запрещены к реализации в Крыму.
Также в ходе проверки были обнаружены сыры производства европейских стран и небольшая партия украинского сыра. Все продукты у продавцов изъяли, информацию о нарушении направили в Россельхознадзор по Севастополю и Крыму, в настоящий момент рейды на рынки продолжаются. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости