Эксперты назвали возраст женщин, когда они становятся очень привлекательными

Эксперты назвали возраст женщин, когда они становятся очень привлекательными
Социологи из Великобритании провели масштабное исследование и установили, что пик женской сексуальности и привлекательности приходится на тридцать лет. По информации replyua.net, в исследовании принимали участие около двух тысяч добровольцев изо всех районов Великобритании.
Респондентам было предложено ответить на множество вопросов теста и оказалось, что британцы готовы отдать предпочтение женщинам, которым исполнилось тридцать лет. В этом возрасте дамы становятся наиболее привлекательными для представителей сильного пола, и ученые отмечают, что привлекательность зависит не только от природных данных. По их словам, к тридцати годам женщина начинает правильно ухаживать за собой, выбирает подходящий ей стиль одежды, прическу и макияж, и ее привлекательность напрямую зависит от того, какую работу она над собой проделала.
Более того, в тридцатилетнем возрасте женщины становятся уверенными в себе, умеют флиртовать с мужчинами и знают себе цену, а это наиболее привлекательные качества. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости