Девочка выжила после падения с пятого этажа

Девочка выжила после падения с пятого этажа
Сегодня в Луцке мог произойти несчастный случай со смертью маленькой девочки. Как пишет издательство "Факты", со ссылкой на докторов местной детской больницы, мать не уследила за ребенком, в результате чего девочка выпала из окна пятого этажа жилого многоквартирного дома, передает replyua.net.
Так, мать говорит, что не увидела, как дочь забралась на подоконник. Девочку зовут Маргарита. Она уперлась на москитную сетку, но та не выдержала вес ребенка и девочка выпала из окна. Но, к счастью, Маргарита упала на клумбу, которая росла под окнами дома.
Медики срочно доставили девочку в хирургическое отделение. У ребенка очень много травм, включая черепно-мозговую. Несмотря на многочисленные переломы и рваные раны, состояние девочки стабильное, ее жизни ничего не угрожает. Врачи считают, что девочке повезло, поскольку падение с такой высоты заканчивается, преимущественно, смертью. Полиция расследует обстоятельства происшествия. За то, что родители не уследили за ребенком, их могут лишить родительских прав. После этой новости, жители всего города сплотились и собирают средства на лечение Маргариты.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости