Экс-журналист «Интера»: Запускаем новый проект, расследования в тренде и никакой цензуры

Экс-журналист «Интера»: Запускаем новый проект, расследования в тренде и никакой цензуры
Известный военный журналист Роман Бочкала, который на днях уволился с телеканала «Интер», в соцсети Facebook рассказал о своем новом месте работы и о новом проекте журналистских расследований. Обещает удивить всех. «Мы будем другими. Масса интересных задумок, форматных приемов... И главное замечательная команда», – цитирует Бочкалу replyua.net.
«Господа казнокрады, хорош издеваться над страной. Вы не спрячетесь ни за вышиванками, ни за заученными словами гимна. Ваше коррупционное нутро светится, как люминофоры радиации. В «Очной ставке» каждый украинец сможет лицом к лицу встретиться со своим обидчиком. Будь-то министр или депутат. А мы выясним всю подноготную. И предадим огласке», – рассказал журналист.
В то же время Бочкала зверил, что продолжить расследовать военную тематику. «С войной расставаться не намерен. Пока она не закончится. С АТО связан неразрывной пуповиной. Рад, что канал ICTV желает видеть меня не только в новом качестве – ведущим, но и сохранить в нынешнем – военкором. Пришло время осмыслить произошедшее за два с половиной года на Донбассе. Не гнаться за сиюминутной повесткой, а заняться анализом. Теперь будет такая возможность», – написал Бочкала.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости