Пенсионерка из Тернополя покусала полицейских

Пенсионерка из Тернополя покусала полицейских
Сотрудники тернопольской полиции совершили стихийный рейд на один из рынков города, однако встретили яростное сопротивление со стороны местной жительницы, продававшей петрушку. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Магнолия-ТВ, бабушке не понравился визит сотрудников полиции, и, чтобы защитить свой урожай, пенсионерка покусала патрулей.
Полицейские хотели задержать старушку за торговлю в несанкционированной точке и даже попытались усадить в патрульную машину, однако бабушка оказалась из крепких – вырвалась и покусала сотрудника Нацполиции. Прохожие, наблюдавшие за происходящим, стали возмущаться, что пенсионерку задерживают, однако, несмотря на все протесты очевидцев, женщину доставили в ближайший отдел полиции. Неизвестно, что последовало после задержания – в полиции Тернополя инцидент никто не комментировал.
Возможно, за сопротивление правоохранителям пенсионерке грозит реальный срок наказания. Напомним, что ранее похожий случай произошел в Бердянске – местный житель также покусал правоохранителей.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости