Российские пользователи обсуждают «перепалку» Мариани с украинским журналистом

Российские пользователи обсуждают «перепалку» Мариани с украинским журналистом
Путинские фанаты пришли в полный восторг от вчерашней «беседы» Тьерри Мариани и украинского журналиста. Как передает replyua.net, россияне активно обсуждают ответ французского депутата на вопрос, заданный ему журналистом из Украины. Напомним, что во время визита в Крым французской делегации украинский журналист поинтересовался у француза, сколько денег Кремль заплатил ему за то, чтобы он побывал в Крыму и рассказал всем о «радостях жизни на полуострове».
Мариани назвал этот вопрос «дебильным» и отметил, что журналист заслуживает только его презрения. Эта новость была напечатана «РИА. Новости», и российские пользователи ее активно обсуждают. В частности, появились комментарии о том, что «журналюга из Украины, задавая свой вопрос, ориентировался только на украинские стандарты, однако столкнулся с человеком, который имеет более высокий уровень интеллекта, нежели хохлы».
Большинство россиян подчеркнули, что французский депутат «смачно ответил», «теперь он понял, кого Франция так бережно опекает», «Украина игнорирует все международные права».

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости