Ночью была отбита атака террористов

Ночью была отбита атака террористов
Террористами в очередной раз нарушены Минские соглашения. Боевики используют вооружение крупного калибра, которое было запрещено Минском. За сутки террористы провели 85 атак с использованием тяжелого вооружения, из них 37 - на Донецком направлении. Об этом сообщил пресс-центр штаба АТО, передает replyua.net.
На Мариупольском направлении ситуация аналогична - боевиками произведено 35 атак с использованием тяжелого вооружения. Штаб сообщает, что в районе промышленной зоны в Авдеевке террористы активизировались как никогда. На этом направлении использовалась артиллерия калибром 152 мм. Солдаты сообщают о ДРГ, которая была выявлена под Богдановкой. "Боевики напали на наши позиции под Богдановкой ночью, использую пулеметы и ДРГ. К счастью, без потерь удалось отбить атаку боевиков", - говорит один из солдат, принимавших бой под Богдановкой.
На Луганском направлении ситуация продолжает обостряться. За минувшие сутки, террористы 13 раз атаковали позиции наших защитников с использованием артиллерии и минометов крупного калибра.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости