"Путин, в определенной степени, уже в Украине", - Дональд Трамп


Очередной перл сегодня озвучил кандидат в Президенты США Дональд Трамп, передает replyua.net. За ответом на вопрос о том, что будет с Крымом, последовало еще несколько провокационных вопросов.
Напомним, Дональд Трамп в одном из интервью журналистам заявлял, что им будет рассмотрена по новому позиция Америки относительно признания Крыма частью России. Этот вопрос будет рассмотрен? если Трамп станет Президентом США. Теперь же, Трамп подчеркнул, что крымчане сами выбрали свою участь, проголосовав на "законном" референдуме за Россию. "Их позицию нужно учитывать. И в вопросе признания полуострова частью России позиция жителей Крыма будет учтена", - говорит Трамп журналистам.
Но самый провокационный ответ был на вопрос об участи Украины и планах Путина относительно страны. Трамп, в начале, заявил, что Путин вообще не собирается нападать на Украину. Журналисты, тем не менее, поправили Трампа и уточнили, что Президент РФ одной ногой уже в Украине. "Отчасти да, Путин уже в Украине", - заявил Трамп.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости