Аваков: расследование убийства Шеремета продвигается

Аваков: расследование убийства Шеремета продвигается
Глава Министерства внутренних дел подчеркнул, что расследованием убийства известного журналиста занимаются компетентные органы. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Интерфакс-Украина, Арсен Аваков рассказал, что к расследованию трагедии, произошедшей с Павлом Шереметом, были подключены специалисты и следователи Нацполиции Украины, причем все они – профессионалы своего дела.
Кроме того, к ним подключились наши коллеги из Соединенных Штатов – сотрудники Федерального бюро расследований, подчеркнул глава МВД. По его словам, он получает информацию в режиме нонстоп – ежедневно, но она пока не предназначена для публичного обсуждения. Кроме того, Аваков добавил, что только при наличии каких-либо результатов расследования информация будет обнародована.
Глава ведомства попросил всех политиков, которые понятия не имеют, как идет следствие по убийству Шеремета, не говорить направо и налево о «фактах и зацепках», также им необходимо пока воздержаться от личного мнения и не высказывать различных догадок.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости