Как купить половую доску в les-snab.ru

13.02.2017 16:49 23

После просмотра видо о том, как ряженые клоуны (ака "так называемые "казаки") в сопровлождении шоумэна Стаса Барецкого ходят по санкт-петербургскому гипермаркету "Ашан" в поисках "санкционки" и орут (на камеру, разумеется) о том, что "надо поднимать отечественного производителя", лично я не смеюсь. Несмотря на предложение посмеяться, хохотать до упаду мне лично отнюдь не хочется.

Мне хочется задать один-единственный вопрос: ПОЧЕМУ?

Почему эти шуты гороховые на камеру орут, что их якобы "обижают" (или опускают? Ну, да я в этих тонкостях не силен) - и реального российского производителя в упор не видят?! Почему?!

Ну, вот же он: родной отечественный производитель: компания Лесснаб (источник). Производят половую доску из - прошу отметить это особо и, как говорится, занести в протокол! - отечественного леса. И все производство подняли за свои - кровные - деньги. И помощи у государстве НЕ просят...

Почему вот ИХ не пиарить? Почему не написать, что вот ИХ цены как раз НИЖЕ, чем у импортных (не санкционных, не беспокойтесь) поставщиков?

Почему никто, ни один ряженый клоун не может сделать репортаж их их фирмы и не напишет, что вот именно у этих ребят можно купить половую доску (вот источник) не только без проблем, но и дешевле - да вдобавок еще и с доставкой?

Вот объясните мне: для чего вместо этого нужно устраивать низкопробные шоу, вызывающие лишь смех и презрение?

Ну, да ладно: это их дело. А вот лично я с особым удовольствием рассказываю об этой фирме!

Компания существует на рынке не первый год. Оборудована по последнему слову техники и в ассортименте у мужиков самый разнообразный пиломатериал. Вам надо купить имитацию бруса, как предлагает источник? Без вопросов? Половую доску? Единственный вопрос, который вам зададут - из какой древесины?

Да еще, повторяю, и доставят заказ, куда скажете!

Так что, вот вам реальный адрес и схема проезда именно к ОТЕЧЕСТВЕННОМУ производителю:

Тел. 8(495)960-00-42.

Тел. 8(800)500-05-81.

E-mail: Отдел по работе с клиентами info@les-snab.ru

E-mail: Отдел продаж zakaz@les-snab.ru

E-mail: Бухгалтерия buh@les-snab.ru

Москва, Хованская промзона, вл. 1

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости