Современные ценовые условия размещения рекламы в метро г. Москвы

23.06.2014 15:44 7

В современный момент для вас имеется в разы больше вариантов сделать размещение рекламы в метро. Отныне сняты любые ограничения на ценник вашей метрорекламы! Отыскав официальный сайт рекламной компании Бизнес-Ярмарка по поисковому запросу в Яндексе: - «реклама в метро Москва», вам выпадет шанс сократить затраты на эффективную рекламную кампанию.

Рекламная информация в подземных сооружениях метрополитена столичного города будет идеальным вариантом для успеха вашего дела, а рекламно-информационные стикеры в поездах метрополитена Москвы рассказывают ежедневно миллионам людей об услугах и товарах, которые вы можете предложить. За счёт сниженных тарифов на рекламу в метрополитене в нынешнее время у вас есть уникальная возможность сэкономить финансы, оформив заказ на рекламу на схеме метро или брендирование метро-вагонов. Масса просмотров метрорекламы, делает её достаточно продуктивной.

Естественно, вы хотели бы узнать, сколько стоит реклама метро? В современное время, в виду отмены лимита на минимальные расценки, вы можете заказать рекламный щит на эскалаторе за небольшие деньги. К примеру, кампания в месяц на щите в метрополитене, обойдется вам от 20000 руб, что гораздо дешевле многих других видов наружной рекламы. Вот почему в сегодняшнее время столь популярна метрореклама, цены которой приятно удивят и в тоже время порадуют крайне обширный спектр рекламщиков. Не отодвигайте воплощение рекламных кампаний на второстепенный план, займитесь их организацией уже сегодня!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости