Промокоды Квелли на Promo-Bonus.net

29.03.2014 20:23 7

Натурально, о том, что масса людей заказывают товары по каталогу Quelle, полагаю, объяснять нет необходимости. Особенно эта тема хорошо знакома людям, которые носят одежду больших размеров. Но при этом мне лично часто приходилось сталкиваться с ситуацией, когда люди, которые постоянно (подчеркиваю: постоянно!) заказывают одежду по каталогу Квелли, не пользуются промокодами.

Честно: для меня это загадка. Поэтому считаю просто своим долгом изложить - что такое промокоды Квелли и "с чем их едят".

Если в двух словах - если воспользоваться при заказе товара промокодом Квелли, то начальную цену (то есть ту цену, которая указана в каталоге) можно снизить весьма существенно: от 25 до 70%. То есть, промокод Quelle - это, по сути, дополнительная скидка.

Причем, промокоды бывают разные. есть промокоды на сами товары, а бывают промокоды на доставку товара (полагаю, все знают, что за доставку необходимо платить отдельно).

Для получения промокодов существуют специализированные сайты, на которых можно выбрать тот, который вам больше всего подходит (тут только сам покупатель может определить и выбрать тот промокод, который подходит именно ему, поскольку ситуации у всех разные).

Более подробно о том, как использовать промокоды Квелли лучше всего читайте на сайте Promo-Bonus.net.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости