Об инициативе Елены Мизулиной

Знаете, люди, после того, как прочитал об инициативе Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной, мне стало безумно интересно: как это реализовать, так сказать, на практике? Напомню, что мадам Мизулина расширила понятие о «нетрадиционных сексуальных отношениях», отныне запрещенных законом в России. Депутат предложила, кроме однополой любви, внести в этот список оральный секс.

Нет-нет, я не ханжа и все понимаю – но просто любопытно… Впрочем, любопытно мне было до того момента, пока не посмотрел на фото Мизулиной, обезображенное морщинами и целлюлитом… Н-да, такой даме (которая, на мой взгляд, напоминает накрашенную гориллу, но тут дело вкуса) самое время думать о том, как избавиться от целлюлита на руках, ногах и прочих частях тела… Доктора, небось дама ищет – ну, того, который от целлюлита избавит, молодость вернет… Думает Мизулина о своем целлюлите, а тут бац – кругом народ целуется, милуется… Завидно, небось, да?

Впрочем, не будем издеваться над бедной женщиной в период климакса и наступления целлюлита на все части ее немолодого организма – мне любопытно иное. И даже не то, как сама Мизулина станет бороться с пропагандой орального секса – об этом потом… Мне интересно: а что является, по мнению Мизулиной, этой самой пропагандой?

Как известно, при буйной фантазии фаллические символы можно ассоциировать с чем угодно! Например, с микрофоном. И вот смотрите, сограждане, что получается. Выходит Мизулина на трибуну, берет в руки микрофон – и что? Получается, что самим своим выступлением сия строгая мадам пропагандирует оральный секс! Причем, в чистом виде!

А о всяких там чупа-чупсах, эскимо и уж, не приведи Господи, бананах – ну, братцы, мне об этих символах и подумать страшно! Представляю теперь, какие неприятности ждут продавцов бананов, мороженого и конфет…

Но если серьезно… Хотя говорить серьезно на эту тему весьма затруднительно, но попробую…

У меня в таком случае один вопрос: господа из Госдуры, вам заняться нечем? В таком случае, напоминаю: у нас дороги некому ремонтировать. И улицы мести мало желающих… Взяли бы в руки метлы – да пошли бы работать.

Хоть какая-то польза от вас будет…

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости