О сайте

Добро пожаловать на мой сайт! Меня зовут Юрий Гиммельфарб, живу и работаю в Саратове. Вычислительной техникой занимаюсь уже 26 лет, был и разработчиком софта, и сисадмином, и веб-дизайнером... да кем только не был! И вот недавно подумал: а не пора ли зарабатывать, используя свои знания и опыт? И не просто зарабатывать, а делать реальные деньги, иметь свой бизнес.

Как ни странно, это оказалось не таким уж сложным делом. Правда, яхты-виллы пока не могу себе позволить, но зато с уверенностью могу сказать, что добился главного: финансовой независимости. Теперь я не трясусь от страха за то, что завтра по прихоти какого-нибудь самодура я останусь без работы! Для этой цели создал сайт Независимый Hi-Tech портал - так что, все, кто интересуется заработком в Интернете, смогутна этом сайте поделиться опытом.

Но кроме того, что я специалист, считаю себя еще и гражданином России! А поэтому мне хочется донести до всех людей свои мысли о том, как сделать нашу страну лучше.

На страницах этого блога я хочу поделиться своим опытом с людьми. Нет, я ни в коем случае не собираюсь говорить, что, мол, "я гуру, а вы никто"! Нет, просто я искренне хочу поделиться своими мыслями с теми, кто тоже считает себя в ответе за все происходящее в стране. Мы будем дружески общаться, обмениваться мнениями, делиться опытом.

Я с уважением отношусь ко всем посетителям и считаю вас своими друзьями. По возможности отвечу на любые вопросы - пишите.

=====================================
Интерактивные старые карты Москвы.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости