Безлимитные тарифы от Sim-Trade

24.03.2013 12:26 29

Поводом для этого поста послужил вчерашний случай. И смешно и досадно. Настраиваю компьютер знакомой и в процессе работы потребовалось получить у одного друга консультацию. Но не все можно выяснить по телефону – в результате разговор занял около получаса. Итог: баланс на телефона оказался на нуле.

Обиднее всего то, что с подобной ситуацией я сталкиваюсь уже не в первый раз. Но, как тот бледнолицый из старого анекдота, постоянно наступаю на одни и те же грабли. Между тем, если бы в свое время перешел бы на безлимитные тарифы, то подобной проблемы не существовало бы в принципе.

Заинтересовавшись этим вопросом, я изучил различные безлимитные тарифы операторов и в частности те, которые предлагает компания Sim-Trade, занимающаяся предоставлением услуг мобильной связи. И вот, изучив их предложения, произвел небольшой подсчет, после которого сделал определенные качественные выводы.

А именно: безлимитные тарифы не в пример выгоднее. Смотрите, что получается.

Живя в определенном регионе, вы 99% своих звонков совершаете исключительно в пределах данного региона. Следовательно, если купить безлимитный тариф по данному региону, в соответствии с которым, скажем, я смогу звонить по Москве и Московской области вообще без ограничений, то мне это обойдется чуть ли ни в 2,5 раза дешевле, чем я бы подключался по индивидуальному тарифу.

Для организаций получается еще выгоднее: безлимитные корпоративные тарифы позволяют компании подключать не одного, а нескольких своих сотрудников, которые также получат возможность разговаривать без ограничений. Что, согласитесь, для менеджеров очень важно!

Кстати, о подключении – в Сим Трейд это сделать более чем просто. А именно: через сайт в режиме онлайн. Как в обычном интернет-магазине.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости