Браслеты Шамбала из натуральных камней

30.10.2012 7:39 17

Многие из нас заметили, что на руках знаменитостей и обычных прохожих зачастую красуются оригинальные браслеты. Они выглядят необычно, обязательно привлекают внимание и представляют собой нанизанные на одну толстую нитку драгоценные или полудрагоценные камни. Это украшение пришло к нам из глубины веков, их создателями являются буддисты, которые носили их как обереги. Тибетские монахи верили, что они защищают и излечивают от всех болезней. Их называют браслеты Шамбала из натуральных камней.

Распространяются браслеты из натуральных камней шамбала сегодня повсеместно. В Европе они стали известны благодаря датчанам, братьям по фамилии Корнерапа. У них получилось безупречно совместить тонкое ювелирное искусство с индийской философией. Хотя они были приверженцами идеи того, что браслеты шамбала это продолжение души человека, все же решились создать компанию Шамбала Джевелс и представить мировой общественности коллекцию элитных и уникальных украшений для мужчин и женщин.

Первый раз браслеты из натуральных камней появились в Нью-Йорке, это и стало началом их всемирного распространения и огромной популярности. Идеей воспользовались многие компании и сейчас браслеты из натуральных камней можно купить в разных уголках мира в самом нестандартном исполнении, поскольку их ассортиментный ряд увеличился во много раз. Это очень стильное и популярное украшение, и если раньше мужчины могли носить только запонки и дорогие часы, то сейчас привилегия выбрать и надеть модный браслет стала доступна и сильному полу. Множество реп-исполнителей предпочитают носить их, выбирая разные модели в зависимости от одежды.

Оригинальные браслеты шамбала носит огромное количество знаменитостей, ярких приверженцев буддийской философии, таких как Мадонна, Деми Мур и просто любителей стильных и красивых вещей, к которым без сомнения относятся: Тиесто, Джастин Бибер, Михаэль Шумахер и многие другие звезды. Даже в королевской семье есть их почитатели: браслеты из натуральных камней можно увидеть на принцессе датской Марии.

Стоимость будет зависеть от камней, из которых выполнены браслеты шамбала. Чаще всего это обсидиан, индийский агат, голубая и зеленая бирюза, коралл и шунгит, но иногда используются очень дорогие камни: обычно это касается подлинных изделий. Стоимость их может быть от семисот евро и выше, но основной объем продукции вполне доступен среднестатистическому покупателю. Стильные и современные браслеты вы можете приобрести на сайте http://podsolnyh.com/

Браслеты Шамбала из натуральных камней

Браслеты Шамбала из натуральных камней

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости