Откровения Татьяны Михалковой

Когда Марат Гельман устраивает свою выставку в закрытом помещении – это его право. Но когда 65-летняя тетка приходит полуголая на общественное мероприятие- это уже простите: перебор!

Дело в следующем. Как сообщил сайт Хочу,  65-летняя Татьяна Михалкова - супруга Никиты Михалкова - появилась на премьере фильма своего зятя Ризо Гигинеишвили «Любовь с акцентом» в весьма откровенном наряде.

Черное платье Татьяны просвечивалось настолько, что ошалевшие присутствующие с неловкостью и недоумением могли лицезреть все «прелести» этой пожилой дамы.

Появление в обществе в подобном вульгарном наряде – это даже для девочки выглядит слишком – не говоря уже о «даме в возрасте».

И вот что я обо всем этом думаю – два соображения.

Первое. Согласно записям древнеримского историка Тацита, многие матроны Древнего Рима не стеснялись при рабах раздеваться и испражняться. Не стеснялись, потому что не считали рабов за людей: они считали их животными... Сдается мне, что, история сделала свой очередной виток... Похоже, супруги Михалковы  - как те римские патриции времен Тацита: за людей нас не считают и стесняться перед нами не находят нужным.

И второе. Как и любой человек, я не чужд прекрасному. Так вот, мои чувства были смертельно оскорблены этим зрелищем. В этой связи вопрос к ревнителям «православных традиций»: к господам Гундяеву, Чаплину, Смирнову и им подобным. Господа, вы не хотите высказать свое мнение по этому поводу? По-моему, пора уже православному хунвейбину Дмитрию Энтео направить свой праведный гнев на госпожу Михалкову. По-моему, самое время срывать с нее пеньюар…

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости