Политолог: граница с Россией должна быть закрыта до полной деоккупации

24.06.2021 10:51 13

Политолог: граница с Россией должна быть закрыта до полной деоккупации

Как информирует Replyua.net, блогер, политолог Андрей Смолий пишет на своей странице в Facebook, давно должно быть принято решение официальным Киевом решение о закрытии границы со страной-агрессором. Причин как минимум несколько.
Политолог отмечает, первая причина – в России резкое увеличение заболеваемости на Ковид. Большинство случаев – индийский штамм «Дельта», что намного опаснее предыдущих. Неделю-две и он в полной мере проникнет в Украину через границу с РФ. Вторая причина – граница с государством-агрессором как решето. Сюда свободно заезжают люди, которые презирают Украину, не признают ее независимость, унижают наши ценности. В Украину спокойно могут попасть московские гастролеры, агенты кремлевской разведки, а пятая колонна Московии в Украине спокойно ездит через границу.
Андрей Смолий подчеркивает, ну и самая главная третья причина – у нас война. Никакого сообщения с агрессором быть не может. Должна быть полная остановка сообщения с агрессором (железнодорожного, автомобильного, пешего). Граница с РФ должна быть закрыта до полной деоккупации.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости