Доктор: хотите жить, как в Европе, тогда выполните всего несколько этих правил

02.05.2021 0:11 5

Доктор: хотите жить, как в Европе, тогда выполните всего несколько этих правил

Как информирует Replyua.net, блогер, доктор-психотерапевт Евгений Скрипник пишет у себя в Facebook, от наших соотечественников нередко можно услышать обидные жалобы, что в Украине никак не получается жить, как в Европе, хотя страна уже 30 лет, как стала независимой.
Блогер отмечает, у него есть пара советов для тех, кто хочет жить, как в Европе, но не знает, что для этого нужно делать. Если хотите жить как в Европе, тогда пристегните ремень безопасности, садясь в автомобиль, поскольку это ваша безопасность. Уберите в своем подъезде и украсьте его цветами, поскольку это ваш дом. Посадите дерево в своем дворе, поскольку это ваш двор. Уберите за своей собакой, поскольку это ваша собака. Дайте дорогу карете скорой помощи или пожарной, поскольку однажды она может ехать к вам. Заботьтесь о ближних и тех, кому труднее жить, чем вам. Соблюдайте правила дорожного движения. Не бросайте мусор мимо урны. Будьте социально активными, поскольку государство начинается с каждого из нас.
Евгений Скрипник подчеркивает, и вот пройдет совсем немного времени и каждый из нас сам не заметит, как окажется в цивилизованной европейской стране, даже ехать никуда не нужно, потому что Украина это и есть Европа.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости