Регина Тодоренко показала, как оперным пением изгоняла из туалета Тимура Родригеза и Артура Пирожкова

27.02.2021 19:21 3

Регина Тодоренко показала, как оперным пением изгоняла из туалета Тимура Родригеза и Артура Пирожкова

Украинская популярная певица, телеведущая и звезда программы «Орел и Решка» Регина Тодоренко поделилась закулисным видео с российского шоу «Маска». Отметим, украинка занимает одно из кресел судей в данном проекте, и часто делиться со своими поклонниками видео, которые она снимает за камерой. В этот раз Тодоренко показала очередь в туалет, и то, что ее коллеги долго занимали кабинку, тем самым принудили ее ждать очередь. Публикация появилась на личной странице Тодоренко в «Инстаграм», передает Replyua.net. Стоить отметить, что украинка решила интересным способом «изгнать» из туалета певцов Тимура Родригеза и Артура Пирожкова, начав петь оперным голосом.
«Изгоняю голосом из туалета Тимура @trodriguezzz и Ревуу», - коротко подписала ролик Тодоренко. Отметим, за короткое время пост знаменитости оценило более 600 тысяч пользователей сети. «Хорошо, что мой звук из туалета не записался! Или записался?», - отреагировал на видео Тимур. «100 баллов - Вы поёте великолепно!», - указал Пирожков. «Как будто на концерт сходила. Очень круто», «Срочно в певицы, огонь», «Талантливый человек талантлив во всём», «У такого светлого человечка такой грандиозный талант!». – писали с восторгом поклонники Регины. Напомним, ранее Тодоренко поделилась со своими поклонниками новым семейным видео. В частности, знаменитость показала занятия своего сына Михаила в гимнастическом зале. Данные кадры были размечены на личной странице Регины в «Инстаграм».
Регина Тодоренко умилила сеть новым видео со своим сыном, а также рассказала, что он умеет делать в свои 2 года
«Я определилась с профессией в 7 лет. Вот вам видео-доказательство»: Регина Тодоренко опубликовала детское видео, где в кругу семьи «ведет свое шоу»
«Ела кокосового червя, опускалась на 400 м в недра Земли и прошла обряд инициации укусами муравьев-пули»: Тодоренко рассказала о своих путешествиях, восхитив поклонников

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости