Прибытие Сийярто: «Патриоты» пригрозили жесткими действиями – Кулеба

27.01.2021 5:11 5

Прибытие Сийярто: «Патриоты» пригрозили жесткими действиями – Кулеба

Глава внешнеполитического ведомства украинского государства Дмитрий Кулеба рассказал, что на почту посольства Венгрии неизвестные прислали угрозы, и подписались как «Патриот Украины». Как информирует Replyua.net, об этом Кулеба написал на своей странице в социальной сети Twitter.
Цитата из сообщения Кулебы: «Кто-то весьма жаждет дешевых провокаций. Причем все это в канун прибытия в Украину Петера Сийярто. На почту посольства Венгрии прислали угрозы «патриоты Украины». Стоит отметить, что в оригинале они подписались так: «Патріоти Украині».
Кулеба отметил, что по данному вопросу уже свою работу начали сотрудники правоохранительных органов. Вероятно, что авторы такого послания находятся не в Украине, а за ее пределами, иначе нереально объяснить две ошибки в слове Украина. Стоит отметить, что в этом самом послании говорится о том, что украинские патриоты в случае, если в Украину прибудет Сийярто, «начнут действовать очень жестко», так как они устали смотреть на то, как «Венгрия пытается отобрать наши земли».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости