«Триллер под Кропивницким»: Мужчина взорвал автомобиль вместе со своим начальником

25.01.2021 20:20 2

«Триллер под Кропивницким»: Мужчина взорвал автомобиль вместе со своим начальником

Сегодня стало известно о трагедии, которая произошла под Кропивницким, где один из местных жителей убил собственного начальника посредством подрыва его транспортного средства. Более детально об этом информирует пресс-служба полиции Кировоградской области. Трагедия произошла двадцать первого января приблизительно в 17 часов вечера.
Как удалось выяснить корреспондентам Replyua.net, в одном из населенных пунктов вблизи Кропивницкого у ворот частного дома прогремел сильный взрыв. Последствиями стала гибель 64-летнего мужчины. На место инцидента незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов, где установили, что взорвалась граната Ф-1. Сотрудники полиции отработали рабочие и близкие связи погибшего, установили круг лиц, с которыми этот человек имел конфликты. В результате подозреваемым оказался 34-летний местный житель, который работал в учреждении вместе с потерпевшим.
В итоге выяснилось, что мужчина на почве ссоры, пребывая в нетрезвом состоянии, решил взорвать транспортное средство вместе со своим начальником. В итоге он заложил взрывное устройство. Чтобы отвести от себя подозрение, мужчина заявил в полицию, что под собственной машиной он тоже нашел взрывчатку. Сотрудники правоохранительных органов сообщили мужчине о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 УК Украины – «Умышленное убийство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет, или же пожизненное заключение.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости