Самый жесткий уровень карантина: В Великобритании вводят локдаун. Ситуация ухудшилась

24.12.2020 5:10 8

Самый жесткий уровень карантина: В Великобритании вводят локдаун. Ситуация ухудшилась

На территории Великобритании в очередной раз власти будут ужесточать карантин. Самый высокий, четвертый уровень будет введен с 26 декабря. Более подробно об этом рассказал министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок. Как информирует Replyua.net, в целом ряде регионов на юге и востоке Англии с субботы будут введены ужесточенные ограничения. Также будут ужесточены ограничения в тех регионах, где сейчас карантин более слабый.
С двадцать шестого декабря высший уровень карантина будет введен в таких графствах, как: Восточный Сассекс, Кембриджшир, Норфолк, Хэмпшир, Саффолк, Западный Сассекс. В настоящее время все эти перечисленные регионы находятся на втором уровне карантина.
Помимо прочего, правительство Великобритании намерено ужесточить карантин и в других местах, где действуют более мягкие ограничения. Согласно плану чиновников, на первом уровне карантина останется только архипелаг Силли, где сейчас проживает порядка 2,3 тысячи человек. Читайте также: Канада будет закупать американскую вакцину от коронавируса «Модерна».
Читайте последние новости и подписывайтесь на канал в Google News

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости