Пушилин заявил, что будет война, что ВСУ пойдут в наступление

05.12.2020 2:11 6

Пушилин заявил, что будет война, что ВСУ пойдут в наступление

На временно оккупированных российско-оккупационными войсками территориях Донбасса ожидается обострение ситуации. Боевики ожидают, что Вооруженные силы Украины пойдут в наступление. С такого рода заявлением выступил главный боевик Донецкой области Денис Пушилин во время эфира пропагандистского канала «Россия», о чем пишет Replyua.net.
Донецк и Луганск, по уже сложившейся традиции, начинают обвинять Киев, когда переговоры в Трехсторонней контактной группе заходят в тупик. А обвиняют они Украину в подготовке к провокациям на фронте. Нынешнее заявление оккупационным войскам не стало исключением из правил. Пушилин сказал: «В настоящее время нам нужно быть еще более готовыми. Почему? Потому, что видим в Украине политический сложный период, видим экономическую несостоятельность. Согласно нашим прогнозам, одним из вариантов развития событий будет обострение на Донбассе».
Напомним, ранее мы уже писали о том, что имеющая российское гражданство представительница оккупантов из состава «Донецкой народной республики» Наталья Никонорова выставила требования Киеву, чтобы Украина допустила боевиков ОРДО на позиции Вооруженных сил Украины.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости