Установится более-менее благоприятная ситуация: астролог рассказал, когда пандемия коронавируса в Украине пойдет на спад

03.12.2020 13:01 4

Установится более-менее благоприятная ситуация: астролог рассказал, когда пандемия коронавируса в Украине пойдет на спад

Уже ближе к февралю пандемия коронавирусной инфекции в Украине пойдет на спад. По информации Replyua.net со ссылкой на «Главред», такой прогноз прозвучал от украинского астролога Влада Росса. В то же время он подчеркнул, что декабрь в плане эпидемии станет самым сложным месяцем для Украины.
Именно в декабре 2020 года будут выявлять максимальный прирост новых случаев заражений ежедневно, также в декабре будет самая высокая смертность от коронавируса. Влад Росс не сомневается в том, что в ближайшие дни власти страны объявят полный локдаун. «Украина достигнет плато эпидемии коронавируса в январе следующего года, и дальше эпидемия будет идти на спад. В нашей стране в апреле установится более-менее благоприятная эпидемическая ситуация», - прогнозирует астролог. Он рассказал об отмене средств защиты от коронавируса.
Согласно прогнозу Влада Росса, ближе к концу апреля власти начнут отменять соответствующее распоряжение, и в Украине будет ослаблен масочный режим. Напомним, что ранее Влад Росс дал прогноз для политика Юлии Тимошенко на следующий год. Он заявил, что Тимошенко ждет успех в карьере, а также свадьба с молодым избранником.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости