В Турции растет количество погибших в результате землетрясения людей

01.11.2020 1:51 3

В Турции растет количество погибших в результате землетрясения людей

На территории Турции в результате землетрясения, которые произошло в городе Измире, продолжает расти количество погибших в результате природной стихии людей. Сейчас уже известно о 35 погибших. Еще двести сорок три человека остаются в больницах. Как передают корреспонденты Replyua.net, более детально об этом говорится в сообщении главы министерства здравоохранения Турции Фахренттини Коджа.
По его словам, восемь человек сейчас находятся в палатах интенсивной терапии. В общей сложности, в результате сильного землетрясения пострадали 892 человека. Из них 831 человек пострадал в Измире. Еще 54 человека пострадали в Айдыне. В Манисе посттрадали пять человек, и два – в Баликесире.
Напомним, ранее мы писали о том, что на территории Турции произошло сильное землетрясение, магнитуда которого оценивалась почти в семь баллов по шкале Рихтера (6,6 балла). В результате жертвами природной стихии оказались двадцать восемь человек. Пострадали сотни людей. Произошла трагедия в провинции Измир, что на западе Турции.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости