Ярош: на этих выборах мы, украинцы, должны дать бой той сволочи, которая пришла за нашей украинской душой

05.10.2020 1:41 1

Ярош: на этих выборах мы, украинцы, должны дать бой той сволочи, которая пришла за нашей украинской душой

Как информирует Replyua.net, один из лидеров «Правого сектора», нардеп 8-го созыва Верховной Рады Дмитрий Ярош пишет на своей странице в Facebook, самая большая проблема Украины – отсутствие достойной интеллектуальной элиты. Многовековой колониальный и неоколониальный статус нашей нации привел ко многим деградациям. Поэтому неудивительно, что «власть народа» превращается во власть безнационального охлоса, что на высокие государственные должности приходят «совковые», космополитические, вороватые «особи», которые кроме популистской лжи, своих накрашенных и напудренных лиц в телевизионных шоу и на видеороликах ничего украинскому народу предложить не могут.
По словам Яроша, тотальная телевизионная и интернет-ботовская ложь и хаос – это новейшее гибридная оружие и средства манипуляции олигархических антиукраинских группировок и нашего исконного врага – Российской империи. В их руках – телевидение, частично – Интернет. Кроме того, враги Украины в своих целях часто используют криминальные элементы, продажных политических манкуртов, «ветеранов войны», кто отличился мародерством, «отжимом», «присел» на наркотики. Их задача – дискредитация участников боевых действий и всего движения сопротивления российской агрессии. Эти местные выборы – один из фронтов гибридной войны с украинцами.
Дмитрий Ярош отметил, мы все видим как пророссийские финансово-партийные формирования пытаются осуществить реванш, как во власти каждый день увеличивается количество коллаборационистов и приспособленцев. Мы все видим, что экономика разрушается. Мы видим, что сфера национальной безопасности и обороны – деградирует. Мы видим, что наше государство снова пытаются уничтожить. «На этих выборах мы, украинцы, должны дать бой той сволочи, которая пришла за нашей украинской душой. «Борьба кует кадры, кадры разворачивают борьбу» - это единственный путь формирования интеллектуальной элиты украинского народа. Будет становой хребет нации – будет победа», – написал Ярош. Читайте также – Байден на посту президента США введет те самые адские санкции против Путина.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости