Скоро всё наладится: синоптик рассказала, что дожди прекратятся и снова потеплеет

01.10.2020 15:31 4

Скоро всё наладится: синоптик рассказала, что дожди прекратятся и снова потеплеет

В ближайшие пару дней в Украине сохранятся непростые погодные условия - во всех регионах будут идти дожди, температура будет низкой, но уже в субботу выглянет солнце. Как передает Replyua.net, об этом на своей странице в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко.
Она подчеркнула, что 1 октября, в четверг, дожди пройдут практически во всех областях , за исключением восточных регионов, однако там ожидается очень сильный ветер. «Температура воздуха в четверг составит 15-18 градусов, на юге 17-20 градусов, в западных областях 13-16 градусов. В Киеве октябрь начнется облачно, будет сыро, ветрено, но немного теплее, до 17 градусов к предупредительным», - предупредила Диденко. Согласно её прогнозу, уже в субботу, 3 октября, во многих областях воздух прогреется до 20 градусов со знаком плюс.
Она отметила, что, несмотря на потепление, дождливая погода сохранится в отдельных областях, поэтому, если вы решите в выходные отправиться на прогулку или на природу, обязательно захватите с собой зонты и соответствующую одежду, чтобы не промокнуть. Напомним, что ранее подробным прогнозом до конца осени делился народный синоптик Владимир Деркач. Он отмечал, что даже в начале ноября будет очень тепло.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости