Создать свой сайт: советы начинающим

12.05.2009 13:13 11

О том, что на своем сайте можно зарабатывать, в наше время не говорит только ленивый. Но для того, чтобы сделать сайт, это необходимо уметь делать. Более того, даже если вы умеете написать работающий код - это еще не все. Лично мне часть (к сожалению!) приходилось видеть такие, с позволения сказать "сайты", от посещения которых приходится пить успокоительные.
Нет лучшего способа погубить бизнес, чем сделать непрофессиональных и плохой сайт. А для того, чтобы сделать профессиональный и хороший сайт - нужно учиться. Для этого всем начинающим, которые хотят уметь делать такие сайты, которые будут приносить неплохой стабильный доход, рекомендуется не действовать методом "проб и ошибок", а для начала закончить компьютерные курсы для начинающих в Москве.
Почему сразу курсы? А потому, что дело не в том "какие кнопки нажимать" в том или ином программном средстве (это дело нехитрое). Любые курсы - это системное обучение. В любом деле нужна система.
Второе замечание на тему обучения: при выборе курсов следует отдавать предпочтение тем, на которых преподают люди, сами имеющие практический опыт создания сайтов. Бессмысленно слушать лекции тех, кто за всю свою жизнь не создал ничего.
И, наконец, последнее. Преподавание, обучение - это серьезная профессия. Не тратьте деньги на тех, кто ни разу в жизни не выступал перед аудиторией, кто никогда не преподавал. Не будьте "подопытным кроликом": если вы решили вложить деньги в образование (и это правильно!) - пусть Вас учат те люди, которые умеют делать это.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости