Сазонов: Зеленский совершенно правильно включает зеленый свет для белорусов – айда к нам в команду!

26.08.2020 1:41 6

Сазонов: Зеленский совершенно правильно включает зеленый свет для белорусов – айда к нам в команду!

Президент Владимир Зеленский заявил, что для белорусов нужно прописать облегченные условия въезда в Украину. Это отличная новость. Кабмин уже предлагал упростить вариант переезда в Украину айтишникам из Беларуси. Как передает Replyua.net, об этом на своей странице в Facebook пишет политолог и блогер Кирилл Сазонов.
Политолог отмечает, если белорусы не хотят жить под усатым диктатором, если не хотят стать принудительно частью «русского мира», то должны знать, что есть страна, где их прекрасно понимают.
По словам Сазонова, если белорусы, которые не согласны жить в колонии «русского мира» готовы начинать новую жизнь здесь и вместе с нами работать не только для себя, но и на благо страны, которая категорически не хочет быть колонией России, то тогда добро пожаловать. Язык похож, свободы белорусам с непривычки покажется даже слишком много, а некоторые внутренние проблемы мы как раз зачищаем, чтобы была не страна, а просто мечта. «Айда в команду! Свобода того стоит, и Зеленский совершенно правильно включает зеленый свет для белорусов», – высказал политолог. Читайте также – Москва выставила Киеву ультиматум по «Нормандскому формату».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости