Программа Путина: индийское кино в действии

Программа Путина: индийское кино в действии

Живет у нас в подъезде одна женщина. Так вот, эта моя соседка обожает индийское кино. Причем, до фанатизма. Все полки у нее забиты кассетами и дисками с индийскими фильмами, а Интернет ей нужен только для того, чтобы смотреть индийские фильмы онлайн бесплатно. На мой вопрос – а что же ей в этом жанре кинематографа так нравится? – ответ был обезоруживающе прост: а там все просто и понятно. Да, понимаю, что это сказки, да понимаю, что в жизни все сложнее и так не бывает, но после нашей ужасающей действительности хочется сказки и простоты.

Программа Путина: индийское кино в действии

Индийское кино

Вот, сдается мне, что предвыборная программа Путина напоминает то самое индийское кино: простая сказка, не имеющая к реальности ни малейшего отношения.

Я честно читал предвыборные программы других кандидатов. Разумеется, в каждой много популизма, но, тем не менее, и Зюганов, и Явлинский, и Прохоров, и даже Жириновский – все они, кроме лозунгов и популизма предлагают хотя бы какие-то конкретные (!!!) решения. Кто-то более конкретен, кто-то менее – но конкретика есть у всех.

Кроме того, у каждого кандидата (за исключением Путина) их программы все-таки приближены к реальности. Что-то выполнимо, что-то нет, но ни у кого, кроме Путина, программы не оторваны от российской реальности. Читая программы других кандидатов все-таки понимаешь, что речь идет о Российской Федерации образца 2012 года. Но, читая программу Путина, невольно задаешься простым вопросом: а это о какой стране идет вообще речь?

Натуральное индийское кино!

Программа Путина: индийское кино в действии

Путин - а я что могу сделать?

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости