Пользователей сети возмутило, что до Дня Конституции Зеленский счел нужным наградить Потапа, Тину Кароль и забыл о воинах и волонтерах

28.06.2020 3:40 5

Пользователей сети возмутило, что до Дня Конституции Зеленский счел нужным наградить Потапа, Тину Кароль и забыл о воинах и волонтерах

Как информирует Replyua.net, многих пользователей соцсети откровенно удивило, что в воюющей стране, в День Конституции президент Украины Владимир Зеленский награждает Потапа, Тину Кароль, Ирину Билык и работников телеканала «1+1». Непонятно, какое отношение эти люди имеют к Конституции, законам, государственным процессам? При этом президент не наградил ни одного военного, ветерана или волонтера.
Комментируя информацию, украинский политолог и блогер Виктор Таран пишет на своей странице в Facebook, на самом деле удивляться такому абсолютно не нужно. Для президента - «какая разница» кого награждать? Тем более он же четко сказал - «война в моей голове завершилась». Поэтому в этой парадигме – награждения Потапа и других артистов вполне логично. А то, что на Востоке, как Зеленский говорит «постреливают» ну, то такое, бывает. Для чего такими мелочами забивать голову «величайшего лидера»?
«Ребята, которые на Востоке останавливают ежедневно русскую орду, имеют самую высокую награду – любовь и уважение украинского народа. Героям Слава!», – резюмировал политолог. Читайте также - «Юзик» по поручению Зеленского взялся снова «открывать» ФК «Кривбасс».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости