«Ваш Шнуров зимой снега не подарит»: Пригожин странно ответил подписчикам на их критику

08.06.2020 11:41 7

«Ваш Шнуров зимой снега не подарит»: Пригожин странно ответил подписчикам на их критику

Подписчики российского продюсера Иосифа Пригожина на его странице в instagram настоятельно посоветовали ему больше не позориться и не рассказывать о бедственном положении звезд шоу-бизнеса. Как сообщает Replyua.net, многие пользователи указали продюсеру на то, что подобные заявления, кроме смеха, ничего не вызывают.
Недавно Пригожин опубликовал на своей странице видео, в котором он шутит о том, что начнет работать таксистом, поскольку время тяжелое. Видео было снято в автомобиле, и некоторые пользователи даже предположили, что машину Пригожину подарил Сергей Шнуров, с которым у продюсера начался конфликт. «Зимой снега ваш Шнуров не подарит», - ответил продюсер пользователям. Однако подписчиков такой ответ не устроил, и они отметили, что Пригожину лучше не позориться, и он должен прекратить выкладывать подобные ролики.
Также они отметили, что продюсеру негоже говорить про то, что у него нет денег. В ответ на это Пригожин заявил, что никогда такого не говорил. Некоторые указали, что с таким автомобилем стыдно просить деньги , и лучше бы он шел работать как обычные люди. «А мы и работаем, как люди, а денег я не просил для себя, если что», - отметил продюсер. В своем последнем комментарии он подчеркнул, что перебивается с хлеба на воду.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости