«Чтобы больше здесь не появлялся»: Соловьев навсегда выгнал Ковтуна из своей программы из-за коронавируса

18.03.2020 13:01 4

«Чтобы больше здесь не появлялся»: Соловьев навсегда выгнал Ковтуна из своей программы из-за коронавируса

Эпидемия коронавируса сыграла злую шутку с украинским политологом Вячеславом Ковтуном. Судя по всему, напряжение и страх заразиться дошли до такого уровня, когда даже известные люди в прямом эфире срываются на оскорбления. Во время последнего прямого эфира авторской программы Владимира Соловьева из студии охранники вывели под руки Ковтуна.
Скандал произошел из-за обсуждения коронавируса. В частности, Соловьев упрекнул политолога в том, что тот не понимает, как распространяется заболевание. В ответ на это Ковтун заявил, что в Украине смогли принять кардинальные меры. Телеведущий, в свою очередь, снова начал упрекать политолога в незнании ситуации, после чего Ковтун уже перешел на крик и напомнил статистику по заразившимся коронавирусом в Украине. Один из экспертов назвал политолога «де*илом» и заявил, что такие цифры предоставляет МВД. «Сам ты де*ил, - огрызнулся в ответ Ковтун. - … (нецензурно) конченый».
После этих слов Соловьев не выдержал и указал Ковтуну на дверь, заявив, чтобы тот «вышел вон отсюда». Однако политолог попытался наброситься на эксперта, назвавшего его «де*илом». Ведущий перегородил дорогу и тут же подоспела охрана. Вдогонку Соловьев крикнул Ковтуну, чтобы тот больше не появлялся в его студии. Позднее ведущий заявил, что навсегда выгнал украинского политолога.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости