Если бы не Революция достоинства, то Украина оказалась бы в одной связке с Беларусью, которую Путин вот-вот бросит в свой имперский ларец - мнение

19.02.2020 15:10 3

Если бы не Революция достоинства, то Украина оказалась бы в одной связке с Беларусью, которую Путин вот-вот бросит в свой имперский ларец - мнение

Александр Кондратенко в статье, опубликованной изданием «Новости Украины – From-UA», что революцию вряд ли можно считать состоявшейся, если ее результаты до сих пор не оформлены. По словам политтехнолога, украинские реалии таковы, что революция будет продолжаться до тех пор, пока не накажут всех виновных. Правда, здесь есть одна проблема - справедливость в данном случае не одна на всех.
Сюжеты российских пропагандистов о событиях, произошедших в Киеве зимой 2014 года, рассказывали о «технологиях, требующих жертв». Вместе с тем, Словосочетание «Революция достоинства» россияне заменили на «смену власти». Россияне навязывают это с помощью различных технологий - точно так же, как и «гражданскую войну» на Донбассе. Чтобы замести российский след, необходимо наказать кого-то, причем, обязательно из числа тех, кто преждевременно посчитал себя победителем. Иначе какой смысл в желании Зеленского условно люстрировать всех чиновников предыдущей власти?
Сегодня все больше говорят, что протестующие на Майдане напрасно отдали свои жизни. Однако в этой связи возникает вопрос - где бы была Украина, если бы не Революция достоинства? Правильно, в одной связке с Беларусью, которую Владимир Путин вот-вот бросит в свой имперский ларец. Читайте также: «Слуге народа нужна идеология комплиментарности, которая поможет объединить образовавшиеся внутри партии группы - политолог.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости