Иванов о задержании «Тополи»: хотелось бы знать, сколько российских военных и боевиков задержал Интерпол по запросам СБУ?

10.11.2019 7:11 3

Иванов о задержании «Тополи»: хотелось бы знать, сколько российских военных и боевиков задержал Интерпол по запросам СБУ?

В соседней Польше по запросу России задержали легендарного экс-бойца АТО Игоря Мазура с позывным «Тополя». Комментируя информацию блогер и телеведущий Сергей Иванов отметил, что задержание «Тополи» в Польше, помимо всего прочего, является прямым следствием саботажа Службой безопасности Украины и Главной военной прокуратурой своих служебных обязанностей.
Сергей Иванов отмечает, хотелось бы знать, сколько российских военных, боевиков и их руководителей задержал Интерпол по запросам СБУ? Почему Прилепин беспрепятственно гастролирует Германией, почему не задерживают Рильке, почему, в конце концов, председатель генштаба РФ спокойно посещает Берлин и Париж? И это еще, если не говорить о мелких врагах, а также о наших предателях-казнокрадах, которые тупо откупились.
Блогер подчеркивает, как бы дико это не звучало, русский следственный аппарат делает все правильно – объявляет в розыск врагов своего государства и выставляет их на Интерпол. Почему это не делают наши – большой вопрос. Хотя, если глава СБУ и экс-глава СБУ синхронно бегают на день рождения к соратнику Медведчука, ожидать чего-то другого бесполезно. Читайте также – Арестович рассказал про обман Зеленского.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости