Бенефис Коломойского: два дня подряд олигарх в центре внимания

14.09.2019 17:01 10

Бенефис Коломойского: два дня подряд олигарх в центре внимания

Олигарх Игорь Коломойский второй день подряд находится в центре внимания журналистов на форуме YES-2019. Для понимания важно еще раз повторить, что в центре внимание не международные партнеры, не премьер-министр или министры нового правительства, не нардепы или влиятельные дипломаты. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет политолог Виктор Таран.
По его словам, именно Игорь Коломойский четыре часа вчера выступал перед аудиторией гостей и журналистов. Как оказалось, бенефис у Коломойского был также сегодня. В этой истории, самое важное найти ответ на один важный вопрос. Олигарх Коломойский действительно бенефициар политических процессов в стране, или журналисты и общество своим вниманием к нему делает его таким? Конечно же, дыма без огня не бывает, поэтому вряд ли внимание к олигарху слишком преувеличено.
Читайте также – блогер Сергей Марченко указал на важную ошибку, которую допустил президент Зеленский вчера во время выступления на форуме YES-2019. Так пренебрегать профессиями тяжелого труда недопустимо для лидера страны.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости