«Я жуткая сладкоежка»: Звезда российского сериала рассказала, как похудела на 60 кг

21.08.2019 6:32 7

«Я жуткая сладкоежка»: Звезда российского сериала рассказала, как похудела на 60 кг

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева долгие годы была довольно плотной комплекции, однако сейчас её не узнать. Как передает replyua.net, на своей странице в Инстаграм Бочкарева разместила несколько фотографий, какой она была до похудения, и какой стала сейчас.
Она подчеркнула, что не придерживалась никаких диет. После рождения ребёнка её вес достигал 120 кг, однако меньше чем за год она потеряла ровно половину своего веса. При этом актриса признается, что не является фанаткой экстремального похудения, всё должно быть в меру. В частности, актриса занимается спортом, но при этом особо не следит за своим питанием. «Рецепт прост: физические нагрузки (я много танцевала, участвуя в проекте «Танцы со звёздами», спортзал и никаких диет!!! Главное - не есть на ночь! И я скажу Вам так, я - жуткая сладкоежка! Всегда такой была, не могу отказать себе в этом маленьком удовольствии написала актриса.
По её словам, многие СМИ публикуют ложные материалы о том, как она сбросила якобы 20 кг. Это абсолютная неправда, и она советует не читать различную фейковую информацию, а смотреть первоисточники.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости