Начальник криминальной полиции Украины отметил рост уровня противодействия организованной преступности

07.08.2019 17:03 6

Начальник криминальной полиции Украины отметил рост уровня противодействия организованной преступности

Вячеслав Аброськин заявил в ходе состоявшегося сегодня совещания, в ходе которого подводили итоги работы криминального блока полиции за первые 7 месяцев текущего года, отметил высокий уровень противодействия организованной преступности. По словам начальника криминальной полиции, данный показатель сегодня является лучшим за последние 8 лет, сообщает replyua.net.
Вячеслав Аброськин отметил существенно выросший уровень противодействия организованной преступности в Украине. По словам руководителя криминальной полиции, в настоящее время данный показатель является лучшим за последние 8 лет. Причем, правоохранителям удалось превзойти даже прошлогодние показатели, тоже считающиеся достаточно хорошими.
Аброськин сообщил, что в текущем году количество ликвидированных преступных организаций и ОПГ в Украине выросло на 15 процентов. Кроме того, в суд в первые 7 месяцев этого года передали 208 уголовных производств (в прошлом году - 179). Отдельно глава криминальной полиции отметил растущую эффективность работы правоохранительных органов по задержанию подозреваемых в совершении преступлений в составе преступных организаций и организованных преступных групп. Читайте также: В отсутствии у Трампа интереса к встрече с Зеленским ничего хорошего для Украины нет - Портников.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости