Зеленский призвал уволиться временного председателя Николаевской ОГА Вячеслава Боня

17.07.2019 15:12 5

Зеленский призвал уволиться временного председателя Николаевской ОГА Вячеслава Боня

Из-за отсутствия подписи Вячеслава Боня частный предприниматель в Николаевской области не может получить землевладение. Президент предложил исполняющему обязанности председателя облгосадминистрации написать заявление на увольнение. Об этом сообщает replyua.net, ссылаясь на "24 канал".
Во время рабочей поездки Владимира Зеленского в аэропорт Николаева к президенту обратился местный предприниматель с жалобой на работу и. о. председателя облгосадминистрации Вячеслава Боня. Частный предприниматель не может решить вопрос с участком земли без подписи временного главы области. "Почему вы относитесь к людям, как к скоту? Дайте человеку предметный ответ: дай документы, я тебе напишу отвод. Почему вы этого не сделаете? Вы же работаете на этих людей, а с их налогов вам платят зарплату. Вы это понимаете?", – обратился Зеленский к и. о. председателя ОГА.
После небольших прений из толпы Вячеславу Боню напомнили, как он заявлял, что не хочет работать с президентом Зеленским. Президент предложил чиновнику написать заявление об увольнении, с чем тот согласился. На данный момент Николаевская область "обезглавлена". Зеленский обратился к жителям области найти достойную кандидатуру.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости