Команда Зеленского дистанцировалась от Лещенко, сделав нужные выводы после заявлений Джулиани - политолог

26.06.2019 21:11 3

Команда Зеленского дистанцировалась от Лещенко, сделав нужные выводы после заявлений Джулиани - политолог

Андрей Миселюк в своем блоге на страницах издания Апостроф отметил, что команда Владимира Зеленского отстранилась от журналиста Сергея Лещенко. По мнению политолога это означает, что у главы государства сделали нужные выводы после заявлений Рудольфа Джулиани, сообщает replyua.net.
Андрей Миселюк обратил внимание на то, что Сергей Лещенко, баллотирующийся в парламент нового созыва, обвинил президента в появлении «смотрящих» по Киеву. Не стоит забывать, что еще недавно журналист надеялся войти в новую Раду под знаменами партии «Слуга народа». Однако эти планы были разрушены Рудольфом Джулиани, заявившим о наличии врагов Дональда Трампа в окружении Владимира Зеленского.
В команде украинского президента быстро сделали нужные выводы после этих заявлений адвоката Трампа, и дистанцировались от Сергея Лещенко. Между тем тому сейчас очень важно снова получить иммунитет, в том числе, и в связи с расследованием, которое ведут американцы. Лещенко баллотируется в Раду как самовыдвиженец. Однако при этом он уже не раз говорил о готовности войти в состав фракции «Слуги народа» - если, конечно, такое предложение будет. Читайте также: За первые 4 месяца текущего года фактические расходы Пенсионного фонда Украины на 8,9 миллиарда гривен превысили плановые - Дорошенко.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости