Олег Тягнибок допускает объединение свободы с другими политическими силами

29.05.2019 22:51 3

Олег Тягнибок допускает объединение свободы с другими политическими силами

Олег Тягнибок заявил, выступая в эфире телеканала ZIK, что партия «Свобода» вполне может пойти на предстоящие парламентские выборы, объединившись с другими политическими силами. По мнению политика, такой союз может усилить позиции националистов, сообщает replyua.net.
Олег Тягнибок не исключает того, что на предстоящие парламентские выборы партия свобода может пойти в союзе с другими политическими силами. По словам политика, он вполне допускает возможность объединения, однако решение по данному вопросу будет приниматься 5 июня, когда состоится съезд партии.
Вместе с тем Тягнибок убежден, что совместное участие в парламентских выборах поможет усилить позиции националистов. В таком случае повышаются шансы завести в Раду нового созыва мощную фракцию националистов, которой под силу будет стать индикатором правильности развития украинского парламента. Также политик обратился с призывом к гражданам, попросив украинцев сделать хорошо продуманный выбор, и не поддаваться эмоциям. Не стоит забывать, что в парламент попробует пройти множество «регионалов-коммунистов», прикрывшихся различными политическими силами. Читайте также - Нардеп: разные были президенты в Украине, но впервые институт президента и его решения зависят от адвоката олигарха.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости