Действующие нардепы хотят разогнать «этот» парламент, забывая, что они и есть часть его, – Медушевская

20.05.2019 9:41 5

Действующие нардепы хотят разогнать «этот» парламент, забывая, что они и есть часть его, – Медушевская

Забавно наблюдать, когда депутаты Верховной Рады гневно рассказывают: «этот парламент нужно разогнать!». После такой реплики так и хочется спросить у них: почему «этот», почему не «наш», они же его неотъемлемая часть. Это как про Украину некоторые товарищи любят говорить «эта страна». Такие вот оговорочки дорогого стоят. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет телеведущая и блогер Ирина Медушевская.
Она отмечает, что после просмотра многочисленных политических ток-шоу пришла к выводу, что только 25% телеканалы покрывают свои издержки за счет рекламы. Остальные 75% докладывает на содержание своих агитаторов олигарх-владелец. И пока наша экономика не работает в полную силу, мы будем иметь то, что имеем – формирование общественного мнения посылами из телевизора. И это очень грустно. И ничего с этим не поделаешь.
Ирина Медушевская пишет, еще волнует продвижение ребятами «Узеленского» идеи прямого народовластия с нашим советско-большевистским менталитетом, это очень опасная штука и вообще, зачем нам все эти Верховные Рады, Кабмины и другие государственные институции, если можно в любой момент выйти на Майдан, чтобы рубить головы и руки.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости