Мы сами привели к власти на Майдане мошенников - Доний

18.05.2019 17:12 5

Мы сами привели к власти на Майдане мошенников - Доний

Олесь Доний в своем блоге на страницах издания гордон заявил, что мы сами привели к власти на Майдане мошенников. При этом политический аналитик подчеркнул, что в данном случае не нужно приводить никаких оправданий, даже самых логичных, сообщает replyua.net.
Олесь Доний считает, что украинцы сами привели мошенников к власти на Майдане. Причем, сам политический аналитик не отделяет себя здесь от украинского общества. Конечно, можно привести множество оправданий, в том числе, и весьма логичных. Мол, никто мошенников к власти не приводил - они пробились сами, благодаря деньгам и технологиям, причем, уже на выборах после Майдана.
Такими отговорками и оправданиями действительно можно себя утешать. Но ведь на самом деле это не так. Доний подчеркнул, что он, как участник Майдана, также несет персональную ответственность за приход мошенников во властные кабинеты. Ярким примером здесь является «Народный фронт», недавно вышедший из коалиции, чтобы заблокировать президенту возможность распустить Раду. При этом Доний отметил, что использует именно это слово, называя мошенников мошенниками, поскольку не хочет, чтобы такие люди снова воспользовались его активностью. Читайте также: Политолог объяснил, как Зеленский может эффективно бороться с коррупцией.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости