В команде Зеленского люди, которые хотят реально изменить страну - Разумков

29.04.2019 9:43 5

В команде Зеленского люди, которые хотят реально изменить страну - Разумков

Дмитрий Разумков заявил, выступая в эфире одного из телеканалов, что люди, в команде Владимира Зеленского, пришли во власть не за деньгами, поскольку большинство из них вполне самодостаточные. Как подчеркнул спикер штаба победителя президентских выборов, эти люди пришли во власть для того, чтобы реально изменить страну, сообщает replyua.net.
По словам Дмитрия Разумкова, слухи о том, будто Владимира Зеленского кто-то курирует, на самом деле не соответствуют действительности. Он объяснил, что победитель президентских выборов «сам себя курирует». Именно Зеленский является идейным вдохновителем всего того, что в итоге и произошло. Это было его личное решение, и с ним победитель президентской гонки прошел всю кампанию. Более того - политтехнолог уверен, что Зеленский с достоинством будет нести это решение в течение следующих 5 лет, и оно будет позитивом для страны.
Также оценил Разумков и людей, вошедших в команду новоизбранного главы государства. Он подчеркнул, что они пришли в украинскую власть вовсе не за деньгами. Большая часть этих людей - вполне самодостаточные граждане. Во власть они пошли только ради того, чтобы реально изменить Украину в лучшую сторону. Напомним, ранее Юрий Романенко сравнил Владимира Зеленского с Эммануэлем Макроном.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости