«Это вам не Порошенко»: в «ДНР» заявили о трепете боевиков перед Зеленским

25.04.2019 17:23 3

«Это вам не Порошенко»: в «ДНР» заявили о трепете боевиков перед Зеленским

Террористы самопровозглашенной «Донецкой народной республики» заявляют, что боятся того, что для наемников на Востоке Украины Владимир Зеленский представляет собой гораздо большую угрозу, чем действующий Верховный главнокомандующий ВСУ Петр Порошенко.
Как сообщает replyua.net, в интервью одному из российских СМИ бывший главарь «ДНР» Андрей Пургин заявил, что идея создания медиахолднига для разъяснительной работы на Донбассе, что было анонсировано Зеленским, представляет для РФ и оккупантов огромную угрозу. Пургин при этом отметил, что новоизбранный президент Украины построил план нанести идеологическое поражение Москве, а также оккупантам. Наемник из России утверждает, что украинское государство уже оказывает серьезное влияние на оккупированную часть Востока Украины. Но с приходом к власти Владимира Зеленского, оно только усилится.
Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали, что руководитель предвыборного штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков заявил о двух красных линиях, которые новоизбранный украинский лидер никогда не переступит в отношениях с Владимиром

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости