«Оппоблок»: В украинском обществе по-прежнему востребованы откровенный популизм и революционные эмоции

03.04.2019 11:24 3

«Оппоблок»: В украинском обществе по-прежнему востребованы откровенный популизм и революционные эмоции

Представители политической силы «Оппозиционный блок – Партия мира и развития» призвали свой электорат отказаться от голосования во втором туре выборов главы украинского государства. Так пишет replyua.net, ссылаясь на Interfax Ukraine.
Согласно мнению оппозиционеров, ни один из кандидатов, вышедших во второй тур политической гонки, не достоин президентского кресла. Ведь, голосуя за действующего гаранта Петра Порошенко, украинцы в очередной раз выбирают войну и экономический кризис. «В сложившейся ситуации мы не имеем права призывать поддерживать действующего президента Петра Порошенко, поскольку считаем время его руководства страной временем деградации системы государственного управления, эпохой лжи и лицемерия в политике», - говорят члены «Оппозиционного блока – Партии мира и развития».
А вот шоумен, руководитель «Студии Квартал 95» Владимир Зеленский, по словам оппозиционеров, является обычным популистом. «Отсутствие чёткой программы и управленческого опыта, политическая эклектика и популизм Зеленского не дают нам права призывать наших избирателей выбрать «кота в мешке», - говорят представители «Оппоблока».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости